Уважаемые родители (законные представители) и гости!

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 27"!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского сада.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения.

Нам интересно Ваше мнение о детском саде! Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Наша страница в "Контакте" https://vk.com/club216901007

ГОТОВНОСТЬ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

Акт готовности МБДОУ № 27 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка