Родительский патруль 09.2020

04.09.2020

З сентября 2020 года в МБДОУ № 27 прошел «Родительский патруль», в рамках профилактических мероприятий АГО «Внимание, дети!» Педагоги, совместно с родителями, провели акцию « Моя семья за безопасность на дороге»

Хочется уделить особое внимание тому , что все дети были в удерживающих  креслах  и пристегнуты ремнем безопасности. Особое внимание уделялось световозвращающим элементам. Молодцы родители, которые прикрепили на одежду  СВЭ своим детям и себе. С остальными родителями были проведены беседы и мы надеемся, что после Акции все ответственно отнесутся к световозвращающим  элементам. Так же родителям были вручены памятки «Мы выбираем безопасную жизнь!»Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Помните, что от вашей личной дисциплинированности и ответственности зависит жизнь и здоровье ваших детей!