ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Начальник Артемовской Госавтоинспекции Владимир Брызгалов обращается ко всем участникам дорожного движения:

"Мы с вами проживаем в городе, который отличается высоким уровнем культуры вождения. Не смотря на имеющиеся проблемы в плане организации дорожного движения и обустройства улично-дорожной сети, участники дорожного движения не теряют свое достоинство и уважительно относятся друг к другу. Однако по сей день остаются такие водители и пешехолы, которые пренебрегая правилами, создают аварийные ситуции и несут угрозу здоровью и жизни себе и другим участникам дорожного движения. Только совместными усилиями мы сможем обезопасить себя и своих близких от пагубных последствий грубых нарушений ПДД. Я обращаюсь ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать:
-о водителях, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения,
-о пешеходах, которые находятся на проезжей части дороги в темное время суток,
-о водителях, совершивших ДТП, наезд на препятствие и покинувших место ДТП
-о водителях, управляющих транспортным средством не имея на то права
-о несовершеннолетних водителях мототранспорта"

Передать информацию можно по телефонам: 8(34363)208358(34363)21202, а также сообщением на официальной странице Госавтоинспекции "ВКонтакте".

Документальный фильм "Один день из жизни инспектора ДПС"

г. Артемовский Свердловская область

"Один день из жизни инспектора ДПС"

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ НА САЙТ ГАЗЕТЫ "ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА"

14.01.2023Хочу такой сайт

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Главная цель публикаций – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизмауберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране.

ГазетенокГазета предлагает разные подходы к ознакомлению читателей с данной проблемой и к защите детей от дорожно-транспортных травм.

Родители имеют возможность получить рекомендации по обучению детей безопасному поведению.

ССЫЛКА НА САЙТ ГАЗЕТЫ- ВНИЗУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, РУБРИКА "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ"