Осень

Уважаемые родители!

Помните об опасностях осенней дороги!

Осень приносит с собой дожди, опавшую листву, заморозки, высокую влажность и туманы. Все эти факторы могут изменить поведение транспорта на дороге, что может представлять повышенную опасность и увеличивать вероятность ДТП.

Инструктаж по безопасности дорожного движения в осенний период времени года с детьми.

18.10.2023

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в осенний период времени года с детьми группы "Крепыши", "Гномики", "Пчелки" был проведен инструктаж, посвященный вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах в осенний период.