Экскурсия "Нерегулируемый пешеходный переход" (ПМ "Внимание - каникулы!")

26.03.2024

Экскурсия «Нерегулируемый пешеходный переход» в рамках профилактического мероприятия "Внимание, каникулы!"

В ходе экскурсии дети подготовительной группы «Пчелки» вспомнили ПДД, правила при переходе дороги на нерегулируемом пешеходном переходе, а также правила поведения рядом с проезжей частью.
Обратили внимание на дорожный знак "Пешеходный переход", который информирует пешеходов и водителей быть внимательными и ответственными.
Дети вручили памятки пешеходам, о безопасности на дорогах.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024