Родительский патруль (март 2023)

13.03.2023

В целях осуществления деятельности по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, предупреждению правонарушений в области дорожного движения, формированию поведения законопослушного участника дорожного движения и воспитанию навыков безопасного поведения детей на дорогах и улицах в МБДОУ №27 было проведено ПМ «Родительский патруль» Родительский патруль проверил наличие световозвращающих элементов на одежде детей. Родителям были вручены памятки "Безопасность на дорогах", "Правила безопасности для детей". Участники акции отметили, что привлекать внимание взрослых к безопасности детей необходимо постоянно. Каждая такая акция может спасти жизнь не одному ребёнку.

Дата создания: 13.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2023