Конкурс чтецов "Дорога к звездам" - 2024 г.

19.04.2024

Накануне празднования Дня космонавтики, в нашем детском саду, воспитанники подготовительной группы «Пчёлки» приняли участие в творческом конкурсе чтецов «Дорога к звездам», посвященного первого полета человека в космос – Юрия Алексеевича Гагарина, в виде космического путешествия.

Каждый воспитанник пришел на конкурс с твердым намерением победить!Хочу такой сайт

Во время выступления, с чувством патриотизма, любви к родной Земле и уважения к первооткрывателям космоса, дети проявили свой талант и артистизм. Выразительно читая стихотворения, ребята выразили свою активную жизненную позицию, проявленный интерес к истории России и космонавтике, показали знания в литературном наследии лётно-космической тематики.

Завершилось космическое путешествие награждением победителей грамотами и подарками за яркие выступления и творческую индивидуальность.