Конкурс чтецов "Загадочный мир Космоса" - 2023 г.

31.01.2024

Накануне празднования Дня космонавтики, в МБДОУ №27, воспитанники разновозрастной дошкольной группы «Крепыши» приняли участие в конкурсе чтецов «Загадочный мир Космоса», в виде космического путешествия.
Все участники, вместе с родителями и педагогами приготовили интересные стихотворения о космосе, звездах, Юрии Гагарине. Каждый воспитанник пришел на конкурс с твердым намерением победить!
Во время выступления, с чувством патриотизма, любви к родной Земле и уважения к первооткрывателям космоса, дети проявили свой талант и артистизм.

Хочу такой сайт

Завершилось космическое путешествие награждением победителей грамотами и подарками за яркие выступления и творческую индивидуальность