Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас принять участие в опросе!

18.07.2022

Наш детский сад в июле августе 2022г. проходит Независимую оценку качества

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области можно посмотреть по ссылке: НОК

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в опросе!

Ваше мнение поможет улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/Хочу такой сайт

QR-КОД на онлайн анкету:

Дата создания: 14.11.2022